Etat Date H Marée
Coef
RDV Départ
Bateau
Site Type Niveau
minimum
Pilote DP
(ou Orga)
Juin
Samedi 09        Hendaye Sortie PN3 PN3
 
 
Samedi 09 PM 14:45 - 52 13:15   St Yves Explo / Formation  
 
Marie-jo LECCIA
Dimanche 10 BM 15:42 - 63 14:15   St Yves Explo / Formation  
 
 
Samedi 16        Cazaux WE PN2 PN2
 
Gilbert DAUVERD
Dimanche 17        Cazaux WE PN2 PN2
 
Gilbert DAUVERD
Samedi 23        Gallouneys WE Gallouneys  
 
Jerome FAURE
Dimanche 24        Gallouneys WE Gallouneys  
 
Jerome FAURE
Samedi 30 BM 13:35 - 75 12:20   Hortense Explo / Formation PN1
 
Laurent CHELET
Juillet
Dimanche 01    09:00 09:30 Chariot Exploration N2
Laurent CHELET
Laurent CHELET
Dimanche 01 BM 14:09 - 72 14:00 14:30 Chariot Exploration N2
Michel CASSOU
Michel CASSOU
Lundi 02 PM 21:01 - 67 19:00   La Vigne Exploration N1
 
Matthieu YOUMBI
Vendredi 06    18:00   Bruges / CAP33 Baptemes  
 
Laurent CHELET
Samedi 07 PM 12:47 - 46 10:40 11:10 Grand banc Exploration N1
Thomas BOUDOU
Gilbert DAUVERD
Dimanche 08 PM 13:56 - 50 11:20 11:50 Sablouneys Exploration N1
Thomas BOUDOU
Olivier BOROT
Mercredi 11    19:30   Bassens / CAP33 Baptemes  
 
Christophe FREMAUX
Samedi 14 PM 07:11 - 103 09:30 10:00 Chariot Exploration N2
Jerome FAURE
Jerome FAURE
Samedi 14    14:00 15:00 Chariot Explo / Formation N2
Jerome FAURE
Jerome FAURE
Mardi 17    10:30   La Reole / CAP33 Baptemes  
 
 
Samedi 21 PM 13:19 - 49 10:40 11:10 Gallouneys Exploration  
 
 
Dimanche 22 PM 14:25 - 47 12:50 13:20 Roche Velaine Exploration N1
Thomas BOUDOU
Marc DI VENTURA
Lundi 23 BM 21:27 - 50 20:10   Hortense Exploration N1
 
Nicolas LAMBERT
Dimanche 29 BM 13:18 - 78 10:40 11:10 Gallouneys Exploration N1
Thomas BOUDOU
Michel CASSOU
Aout
Vendredi 03    10:30   Bruges / CAP33 Baptemes  
 
 
Samedi 04 PM 11:01 - 55 09:30 10:00 Roche Velaine Exploration N1
Jerome FAURE
Jerome FAURE
Samedi 04 BM 16:54 - 52 14:10 14:40 Sablouneys Exploration N1
Jerome FAURE
Jerome FAURE
Dimanche 05 PM 12:01 - 49 10:50   St Yves Exploration N1
 
Sebastien VANCAYZEELE
Mercredi 08 BM 21:46 - 64 20:30   Hortense Exploration N1
 
Nicolas LAMBERT
Mercredi 15 BM 15:15 - 92 14:00   Hortense Exploration N1
 
Christophe FREMAUX
Samedi 18 PM 11:26 - 55     Autre Explo / Formation  
 
 
Dimanche 19 PM 12:29 - 43 09:50 10:20 Gallouneys Explo / Formation  
Michel CAPEL
Michel CAPEL
Mardi 21    10:30   La Reole / CAP33 Baptemes  
 
 
Mardi 21 BM 21:00 - 40 19:50   Hortense Exploration N1
 
Matthieu YOUMBI
Samedi 25 BM 12:24 - 80 10:30   Hortense Exploration N1
 
Michel CAPEL
Dimanche 26 BM 12:24 - 80 10:00 10:30 Chariot Exploration N2
Jerome FAURE
Jerome FAURE
Mercredi 29    19:30   Bassens / CAP33 Baptemes  
 
 
Septembre
Dimanche 02 PM 10:12 - 65 03:00   St Yves Explo / Formation PN1
 
 
Vendredi 07        Autre Exploration N1
 
 
Dimanche 09 BM 11:20 - 87 10:10   Hortense Explo / Formation PN1
 
 
Dimanche 16 PM 10:35 - 77 09:30   St Yves Explo / Formation PN1
 
 
Dimanche 23 BM 11:08 - 71 09:50   Hortense Explo / Formation PN1