Etat Date H Marée
Coef
RDV Départ
Bateau
Site Type Niveau
minimum
Pilote DP
(ou Orga)
Janvier
Vendredi 12    20:00   Fosse la Teste Formation N3 PN3
 
Christophe FREMAUX
Mercredi 17    20:00   Fosse la Teste Loisir N1
 
Nicolas LAMBERT
Fevrier
Vendredi 09    20:00   Fosse la Teste Formation N3 PN3
 
Christophe FREMAUX
Mardi 27    20:00   Fosse la Teste Formation N4 PN4
 
Michel CAPEL
Mars
Samedi 03    10:15   Fosse la Teste Formation N2 PN2
 
Michel ERVITI
Samedi 03    16:00   Fosse la Teste Formation N2 PN2
 
Michel ERVITI
Vendredi 09    20:00   Fosse la Teste Formation N2 PN2
 
Michel ERVITI
Mardi 13    20:00   Fosse la Teste Formation N4 PN4
 
Michel CAPEL
Mardi 20    20:00   Fosse la Teste Formation N4 PN4
 
Michel CAPEL
Mercredi 21    20:00   Fosse la Teste Formation N2 PN2
 
Michel ERVITI
Dimanche 25 PM 12:34 - 49 11:20   St Yves Explo / Formation N1
 
Matthieu YOUMBI
Avril
Mercredi 04    20:00   Fosse la Teste Formation N1 PN1
 
Thibault LEVASSEUR
Dimanche 08 PM 11:45 - 35 10:40   St Yves Explo / Formation PN1
 
Laurent CHELET
Jeudi 12    20:00   Fosse la Teste Formation N1 PN1
 
Cedric JAUNAT
Samedi 14        Hendaye WE PN3/PN4 PN3
 
Michel CASSOU
Dimanche 15        Hendaye WE PN3/PN4 PN3
 
Michel CASSOU
Mercredi 18    20:00   Fosse la Teste Formation N1 PN1
 
Cedric JAUNAT
Dimanche 22 PM 11:08 - 62 09:45   St Yves Explo / Formation PN1
 
Laurent CHELET
Mercredi 25 BM 20:49 - 59 19:45   Hortense Sortie PN4 PN4
 
Sebastien VANCAYZEELE
Samedi 28    09:00   Cazaux Formation PN2
 
Laurent CHELET
Dimanche 29        Cazaux WE PN2 PN2
 
Laurent CHELET
Mai
Mardi 01 BM 13:21 - 92 11:20 11:50 Chariot Exploration N2
 
 
Dimanche 06 BM 15:55 - 45 14:40   Hortense Explo / Formation PN1
 
Marc DI VENTURA
Mardi 08 PM 12:13 - 34 10:40 11:10 Roche velaine Explo / Formation PN1
 
 
Jeudi 10        Méditerrannée Exploration N1
 
Matthieu YOUMBI
Vendredi 11        Méditerrannée Exploration N1
 
Matthieu YOUMBI
Samedi 12        Méditerrannée Exploration N1
 
Matthieu YOUMBI
Samedi 19        Hendaye WE PN1 PN1
 
Cedric JAUNAT
Dimanche 20        Hendaye WE PN1 PN1
 
Cedric JAUNAT
Lundi 21        Hendaye WE PN1 PN1
 
Cedric JAUNAT
Dimanche 20 BM 15:58 - 72 14:40   Hortense Explo / Formation PN1
 
 
Samedi 26        Hendaye WE PN2 PN2
 
Michel ERVITI
Dimanche 27        Hendaye WE PN2 PN2
 
Michel ERVITI
Juin
Samedi 09        Hendaye Sortie PN3 PN3
 
Marc DI VENTURA
Samedi 16        Cazaux WE PN2 PN2
 
Gilbert DAUVERD
Dimanche 17        Cazaux WE PN2 PN2
 
Gilbert DAUVERD
Samedi 23        Gallouneys WE Gallouneys  
 
Jerome FAURE
Dimanche 24        Gallouneys WE Gallouneys  
 
Jerome FAURE